Рабочее и строительное направление

fy6Dob-weBA

Учебный центр «Новые перспективы» осуществляет обучение рабочим профессиям, подготовку, переподготовку и повышение квалификации по профессиям промышленно-строительного комплекса.

Наиболее востребованными на рынке труда являются такие специальности как: машинист крана (крановщик), водитель погрузчика, оператор котельной, стропальщик, электрогазосварщик и др.

Проблемы кадров рабочих-сварщиков

Наш учебный центр имеет богатый опыт в обучении, хорошую материальную базу, квалифицированный персонал, постоянных клиентов в лице организаций города Нижневартовска и Нижневартовского района

И  в связи с этим обучение рабочим профессиям в ЧОУ ДПО «Новые Перспективы» дает право нашим учащимся устроиться на хорошо оплачиваемую  работу в соответствии с его квалификацией.

Теоретическое обучение рабочим специальностям проводится в учебном центре «Новые Перспективы» квалифицированными преподавателями. Содержание теоретического курса соответствует требованиям ЕТКС. Производственное обучение проводится на базе организаций под руководством мастера производственного обучения.

К концу производственного обучения каждый учащийся должен уметь самостоятельно выполнять работы, предусмотренные программой с учетом технических норм, установленных на данном производстве и выполнить квалификационную   пробную работу.

После теоретического и производственного обучения в учебном центре проводятся квалификационные экзамены. Успешно сдавшим экзамены выдаются свидетельства и удостоверения установленного образца.

Наши преподаватели – высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавательской деятельности и работы на производстве!